архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Неизменной остается добросовестность в работе

Неизменной остается добросовестность в работе

Неизменной остается добросовестность в работе

Житель п. Октябрьский Виталий Васильевич Кузнецов родом из строевских мест, где Кузнецовых в округе много: даже деревня Грунцовская у местных именуется Кузнецовской.

Отучившись в школе, Виталий получил профессию шофёра и ушёл в армию. После службы в отдельном автобатальоне еще три года служил в милиции. В 1978 году с женой Людмилой сыграли свадьбу – гуляли всей многочисленной роднёй из окрестных деревень.

Через некоторое время Виталий поступил на работу в комбинат коммунальных предприятий, где сразу же решился вопрос с квартирой. С тех пор, как Виталий Васильевич работает в коммунальной сфере, прошло 37 лет. Многое изменилось: переименовывалась организация, пережили трудные девяностые годы, когда около 10 лет зарплату выдавали продуктами питания, что предоставляли различные организации в счёт выполненных работ.

Теперь аббревиатуру его организации - ООО УТК - находчивые люди расшифровали как «Уют, Тепло, Комфорт». Одно не поменялось у Виталия Васильевича и его коллег – добросовестное отношение к работе.

- Устраняем засоры канализации, второй год меняем трубы, вместо многочисленных деревянных колодцем устанавливыаем железобетонные. Строительство посёлка быстро идёт, частный сектор требует постоянного внимания. Работы хватает всем, едва успеваем, - неторопливо рассказывает мой немногословный собеседник. – Сейчас работаю слесарем аварийно-восстановительных работ, иногда заменяю водителей.

Положительный момент сегодня – стабильная зарплата день в день, удобная спецовка по сезону, полный комплект оборудования и слаженный коллектив.

А взамен – благодарность жителей посёлка, которым Вы, Виталий Васильевич, и Ваши коллеги,стараетесь обеспечить уют, тепло и комфорт!

От всей души поздравляем Вас с 60-летним юбилеем, желаем добра и здоровья Вашей семье, двум сыновьям и четырём внукам!

23 января 2016

Комментарии (0)