архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Поздравление юбилярам!

Поздравление юбилярам!

Нынешний 2014 год для Устьянского краеведческого музея стал богатым на юбилеи. Не так давно музей отметил свое 30-летие, а вскоре ожидаются юбилеи людей, без которых наш музей не был бы таким, каков он есть сейчас - успешным и развивающимся. 9 сентября отпразднуют свой день рождения Наталья Валентиновна Ипатова - директор нашего музея и Михаил Михайлович Абрамов - лектор-экскурсовод и настоящий мастер своего дела.

Наталья Валентиновна - капитан нашего музейного корабля, энергичная и целеустремленная, она ведет за собой нашу команду уже не первый год. Радеющая за свое дело и искренне переживающая за судьбу музея, она всегда старается найти новые возможности для его поддержки и процветания. Во многом благодаря ей Устьянский музей знают не только в нашем районе, но и во многих городах нашей страны.
Наталья Валентиновна - настоящий руководитель, под ее началом работа всегда кипит. Ответственная и кропотливая она всегда старается сделать все качественно и наилучшим образом.
Профессионал в работе, она хорошая хозяйка и заботливая мать дома. Наталья Валентиновна, отзывчивая в общении и внимательная к проблемам других, всегда найдет выход из сложной ситуации.

 

Михаил Михайлович Абрамов - человек, без которого представить Устьянский краеведческий музей уже вряд ли возможно. Более 20 лет он трудится на музейном поприще. Стоя у истоков основания музея и приложив немалое количество сил и времени для его развития, он до сих пор остается верен своему делу.
Михаил Михайлович - просто кладезь полезной информации, не перестаешь удивляться, как много он знает и помнит. Через его руки прошло огромное количество музейных предметов, а он до сих пор помнит имена сдатчиков и время их приобретения! Своими знаниями и опытом он всегда готов поделиться с молодым поколением, никогда не откажет в помощи, даст дельный совет.
Важная черта для музейного работника – артистизм, ведь порою приходится играть в детских представлениях. Этого качества у Михаила Михайловича предостаточно, он всегда откликается на просьбы сыграть роль в каком-нибудь представлении, будь то Дед Мороз на новогоднем празднике или скоморох на масленичных гуляниях. И на музейном мероприятии, и за чашкой чая Михаил Михайлович – душа компании, в его арсенале всегда есть забавный анекдот, стишок или даже песня. Он словно талисман нашего музея, заряжает нас своей энергией и оптимизмом вот уже на протяжении многих лет.
Дорогие наши юбиляры, мы от души вас поздравляем! Желаем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

С ув., коллектив МБУК «Устьянский краеведческий музей»

6 сентября 2014

Комментарии (0)