архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Поздравляем коллегу!

Поздравляем коллегу!

Свой юбилейный день рождения Валентина Николаевна Волова отмечает 24 июня 2014 года. Мы, бывшие коллеги по работе в администрации МО «Строевское», хотим сказать добрые слова про нашу юбиляршу.

Родилась Валентина в д. Ямная. Трудовую деятельность после окончания 10 классов школы начала оператором машинного доения в совхозе «Строевской», затем училась в Вологодском молочном институте.
В апреле 1984 года была принята на работу няней в Строевской детский сад, с ноября 1985 года переведена на должность техника-гидротехника совхоза «Строевской», с января 1993 года работала агрономом в ТОО «Строевское».
С 1 февраля 1994 года по 11 июня 2013 года Валентина Николаевна работала в администрации МО «Строевское» специалистом-землеустроителем. В 2007 году ей присвоен квалификационный разряд: референт муниципальной службы первого класса.
За долгий период работы в администрации она ответственно и добросовестно относилась к исполнению служебных обязанностей, зарекомендовала себя как грамотный компетентный специалист, творческий инициативный работник.
В 2008 году В.Н. Волова награждена Почетной грамотой Главы администрации Устьянского района.
Среди населения Валентина Николаевна пользуется огромным уважением и авторитетом. Всегда выдержана и спокойна в общении, принимает активное участие в общественной жизни села и Устьянского района. Она активный участник различных выставок, конкурсов и проектов. Валентина Николаевна является членом Общественного совета по культуре на территории МО «Строевское», всегда посещает мероприятия, которые проходят в Доме культуры, сельской библиотеке, Строевской средней школе, дает справедливую оценку качества проведенных мероприятий. Валентина Николаевна давно и активно сотрудничает с Советом ветеранов, оказывая посильную помощь в работе, связанной с компьютерными материалами.
Валентина Николаевна - заботливая мама, она воспитывает двух замечательных умных дочерей. Старшая Лидия учится в САФУ, младшая Людмила в этом году заканчивает 11-й класс.
Валентина Николаевна - талантливая мастерица, она вяжет изумительно красивые вещи, посещая кружок вязания в Строевской сельской библиотеке, и не только учится сама, но и учит других.
Уважаемая Валентина Николаевна!
Поздравляем тебя с юбилеем!
В этот праздничный день
В этот радостный час
Пожелания счастья примите от нас,
Пожелания добрых всегда новостей,
Крепких сил и внимания близких людей!
Пусть порадует жизнь красотой и теплом,
Пусть любовью и лаской наполнится дом,
Согревает удача и искренний смех,
Будут рядом друзья, будет всюду успех!

Бывшие коллеги по работе

21 июня 2014

Комментарии (0)