архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках «Правая рука» руководителей

«Правая рука» руководителей

«Правая рука» руководителей

Строгая, но справедливая», - так отзываются о Юлии Васильевне Шпыновой жители МО «Илезское». Ее знает, пожалуй, все население этого муниципального образования. 22 марта ей исполняется пятьдесят пять лет.

Уроженка п. Илеза, она рано осталась без отца, мама одна поднимала троих детей. Она была крепких устоев, в чем-то жесткая, не боялась никаких трудностей. Работала на железной дороге. Крепкий стержень передался Юлии Васильевне. В жизни бывало всякое, но характер ее «держал», помогал преодолевать преграды и трудности.

Сразу после окончания десятилетки Юлия устроилась в администрацию делопроизводителем. Затем перешла в отдел кадров леспромхоза. В процессе работы заочно окончила Архангельский лесопромышленный техникум. Некоторое время работала диспетчером на вывозке леса, и ее вновь пригласили в администрацию.

С 2001 года и по сей день Юлия Васильевна является помощником, правой рукой Глав Илезского муниципального образования. Рогалева Валентина Ивановна, Форманчук Галина Александровна, Шаповалова Людмила Викторовна – все, кто с ней работал и работает, ценят ее как специалиста высокого класса и надежного человека.

Валентина Ивановна Рогалева:
- Я знаю Юлию Васильевну как очень порядочного и исключительно добросовестного человека. В администрацию ее пригласили с удовольствием, потому что знали ее только с хорошей стороны. Юлия Васильевна сразу включилась в работу. В общении с людьми всегда дипломатична, воспитанна - никто о ней плохо не отзывался, на ее работу не жаловались. У Юлии Васильевны не только высокие профессиональные качества, она и вне работы очень хороший человек. Хочется поздравить ее с юбилеем и пожелать всего самого лучшего.

Галина Александровна Форманчук:
- Юлия Васильевна - человек надежный, ответственный. Когда я уходила в отпуск или была в отъезде, точно знала - она может решить любую проблему даже в непредвиденных ситуациях. Всегда большую помощь оказывает неблагополучным семьям, уделяет особое внимание работе с несовершеннолетними. Надежный заместитель, хороший, доброжелательный, коммуникабельный человек. Как говорится, у нее душа лежит к своему делу и своим подопечным. Всегда в курсе дела, нет таких слов как «не хочу» и «не знаю». Поздравляю Юлию Васильевну с днем рождения, желаю счастья, здоровья, душевного спокойствия и любви.

Людмила Викторовна Шаповалова:
- Я не так давно работаю с Юлией Васильевной, но сразу отметила ее профессиональные качества - компетентность, исполнительность, корректность. Искренне поздравляю с юбилеем Вас, уважаемая Юлия Васильевна!

В свою очередь я, корреспондент газеты, тоже хочу отметить высочайший профессионализм, тактичность и особую мудрость Юлии Васильевны: она всегда готова к общению, поможет разобраться в любой ситуации, ответит на самые сложные вопросы, все, что называется, «по полочкам разложит» - одно удовольствие работать с такими людьми!

Нет сомнения, что к этим поздравлениям присоединятся все, кто лично знает нашу юбиляршу и в столь знаменательный день пожелают семейного счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть эта дата принесет Вам, Юлия Васильевна, радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в Вашу семью, и пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Безграничных успехов во всем!

Ольга Бовыкина

23 марта 2013

Комментарии (0)