архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Пример служения родной земле

Пример служения родной земле

На днях очередную круглую дату отметил замечательный человек, Почетный гражданин Устьянского района Яков Всеволодович Горбунов. Вся его жизнь неразрывно связана с судьбой малой родины.


На долю главы Устьянского района Якова Горбунова выпали тяжелые 90-е годы прошлого века. Распался Советский Союз, рушилась экономика страны, через шоковую терапию вводились рыночные условия и новые правила жизни. Каждый день надо было думать над тем, чем накормить детей в школах и детских садах, пациентов в больницах, как, несмотря ни на что, вселять в людей веру в то, что пройдут лихие времена, что будем жить по-другому, более стабильно и счастливо.
Создав команду единомышленников, глава района Яков Горбунов не сломался сам, удержал район, сохранил социальную сферу, помогал становлению бизнеса, всю свою деятельность направлял на развитие Устьян.
Признавая заслуги, с уважением отдавая дань его организаторским, деловым и человеческим качествам, районные депутаты присвоили ему заслуженное звание Почетного гражданина Устьянского района.


Яков Всеволодович! Примите искренние поздравления и слова благодарности за служение людям, любовь к родной земле. Многие, многие лета Вам! 

24 сентября 2016

Комментарии (0)