архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Пусть не иссякнет дней чудесных бег

Пусть не иссякнет дней чудесных бег

Пусть не иссякнет дней чудесных бег

Мой муж Сергей Александрович Кокорин отмечает очередной юбилей. Время летит стремительно, мы становимся мудрее и старше. Но годы не властны, если человек чувствует, что он нужен, что впереди столько интересного, и многое предстоит сделать.

А Сергею нужно еще дочь замуж выдать, младшего сына Влада из армии дождаться, погулять на свадьбе сына Саши. Нужно заботиться о подрастающих внуках дочерей Алены и Марины; научить мальчишек плотницкому ремеслу, а самое главное - приобщить к спорту. Хотя старший внук Алеша уже занимается лыжами, Тимур в 4 года с удовольствием ходит в футбольную секцию, а внучка Алина очень хочет научиться кататься на коньках, как настоящая фигуристка.

Считается, что настоящий мужчина должен дом построить, воспитать сына, посадить дерево. Сергей все задачи выполнил с лихвой. Дом построил большой - места хватает пятерым детям, зятьям и внукам, а также многочисленным родственникам. Возле дома посажен фруктово-ягодный сад, а перед окнами растут сосны, ели, березы.

Сергей родился в многодетной семье – он самый старший среди пятерых детей, поэтому с юных лет воспитывались в нем ответственность, целеустремленность, организаторские способности. Сестры вспоминают, что он правильно распределял домашние обязанности между младшими, всегда строго следил за чистотой, никогда не обижал и был справедлив.

В детстве вместе со своими товарищами он часто играл в войну: ребята присваивали друг другу воинские звания, строили землянки, даже награды – медали - изготовляли из консервных банок. Наверное, поэтому Сергей с огромным желанием служил в армии, стал сержантом и сейчас интересуется нововведениями в воинском деле.

Огромное увлечение всей жизни - хоккей. Еще в юношеские годы с ребятами они заливали лед и устраивали хоккейные баталии. Муж и сейчас является заядлым болельщиком, играет в команде ветеранов. Радуется, что теперь в Березнике созданы все условия для развития хоккея. В настоящее время он является ответственным за подготовку льда в спорткомплексе. Не успокоится, пока не добьется, чтобы все на ледовой площадке было в порядке, чтобы тренировки, соревнования, турниры проходили на высоте.

Спокойный образ жизни - не для Сергея. Он всегда при деле. Замечательный отец, дедушка, сын, брат, друг. Когда надо, подбодрит, поддержит шуткой. Для детей папа пример во всем, они всегда советуются с ним. С сыновьями ремонтирует, строит, а также готов часами обсуждать футбольные и хоккейные матчи. А для меня - надежный, заботливый, самый лучший муж.

От всей нашей дружной семьи мы поздравляем тебя с Юбилеем.

Душа пусть молодою будет,

И Ангел бережет тебя, хранит,

Пусть теплота и нежность не убудут,

Здоровье будет крепким, как гранит.

Живи, твори, ты всем нам нужен,

Любимый, самый лучший человек,

Всегда не оставляют счастье и удача

И не иссякнет дней чудесных бег.

С любовью, жена Ирина, дети, внуки

6 февраля 2016

Комментарии (0)