архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Рядом с ней легко и комфортно

Рядом с ней легко и комфортно

У нее лучистые внимательные глаза, открытая искренняя улыбка, мягкий голос. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова помочь, в том числе добрым словом. С таким человеком хочется общаться, делится радостями и бедами.
Всеми этими качествами обладает наша коллега Маргарита Петровна Соболева, которая 26 февраля отмечает свой юбилей.
Маргарита - коренная устьяночка. Родилась в семье председателя поселковой администрации Петра Афанасьевича и ветеринара Валентины Аркадьевны Пеньевских в д. Дубровская. Здесь прошло ее детство, здесь она окончила «восьмилетку». Среднее образование Рита получила в Устьянской средней школе, а затем были годы учебы в Котласском медицинском училище. Получив специальность акушерки, в 1987 году Маргарита была принята на работу в родильное отделение районной больницы, где и трудится по сей день. Спокойная, доброжелательная, обходительная, вот уже не один десяток лет она помогает появиться на свет новым жителям Устьян, и мамочки безгранично ей за это благодарны. Коллегам с ней также очень легко и комфортно - за ее плечами не только накопленный годами опыт, но и настоящий профессионализм, чувство ответственности за работу, за коллектив, за пациентов. Маргарита Петровна не раз была отмечена руководством больницы, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Архангельской области. Мы горды тем, что эта энергичная, отзывчивая, трудолюбивая, оптимистичная женщина трудится в нашем коллективе!
А дома она любимая и заботливая жена, мама, бабушка. С мужем Игорем Витальевичем они вырастили сына Евгения, который в этом году станет дипломированным врачом, и дочь Наталью – выпускницу школы. А еще у Маргариты есть внучка Таисия, в которой бабушка души не чает.
Любит наша Рита активный отдых, зимние прогулки на лыжах и летние походы в лес за грибами и ягодами. На своем приусадебном участке она выращивает хороший урожай овощей, из которых готовит многочисленные запасы на зиму, так что дом Соболевых – полная чаша, и здесь всегда рады и родным, и друзьям.
Дорогая наша Маргарита Петровна, с Днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет только радость, пусть окружающие дарят тепло, а глаза пусть блестят только от счастья!

Всего, что наполняет сердце радостью,
Что делает жизнь лучше и добрей,
Всего, что очень хочется и нравится,
От всей души желаем в юбилей!
Большого счастья и благополучия,
Гармонии, тепла, душевных сил,
Чтоб каждый день был ярче предыдущего
И только радость, и удачу приносил!!!

Коллектив родильного отделения Устьянской ЦРБ 

25 февраля 2017

Комментарии (0)