архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках С благодарностью за доброту

С благодарностью за доброту

С благодарностью за доброту

Четвертого апреля 2015 года 90-летний юбилей отмечает уважаемая Воля Васильевна Белозерова.

Жители муниципального образования «Строевское» хорошо знают Волю Васильевну: с 1965 по 1985 годы она трудилась в сельсовете с. Строевское счетоводом. В каждом доме побывала по работе ­ собирала налоги по имуществу и земельный налог.
Воля Васильевна была и остается очень добрым и отзывчивым человеком. О ней можно говорить только самые прекрасные и теплые слова. Она никогда не разговаривала на повышенных тонах, всегда спокойная, вежливая. Нам, ее коллегам, с ней было надежно, всегда могли обратиться к ней за советом и помощью. Коллективом во главе с Волей Васильевной мы участвовали во всех мероприятиях на территории сельсовета, на субботниках, воскресниках заготавливали сено, кололи дрова.
За свой труд Воля Васильевна заслуженно получила звание «Ветеран труда», имеет статус труженика тыла, есть и благодарности, и юбилейные медали. Вот и в преддверии 70­летия великой Победы Воле Васильевне вручили медаль дома, так как по состоянию здоровья она не смогла присутствовать в школе на торжественном мероприятии.
Мы благодарны судьбе за то, что нам привелось работать вместе с Волей Васильевной Белозеровой. Мы научились у нее оптимизму, жизненной стойкости. Она для нас ­ образец выдержки, мудрости, чуткости, искренний и все понимающий собеседник, всегда приветливая и гостеприимная.
Сейчас с Волей Васильевной живет дочь Лида, есть любимые внуки, правнуки. В доме юбилярши всегда уютно, а летом еще и весело. И на свой праздник Воля Васильевна ждет родных и гостей.
Спасибо Вам, дорогая Воля Васильевна, за все. А в этот прекрасный день Вашего юбилея примите от нас слова огромной благодарности, уважения и любви. Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, как можно больше счастливых и легких дней, новых сил и хорошего настроения. Пусть в этот день все плохое останется позади, здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, В.А. Волова и Н.А. Усачева

4 апреля 2015

Комментарии (0)