архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках С уважением и благодарностью!

С уважением и благодарностью!

С уважением и благодарностью!

Девятнадцатого апреля исполняется 55 лет замечательному специалисту, требовательному руководителю, настоящей хозяйке и просто хорошему человеку Кононовой Галине Александровне. В канун юбилея ее спешат поздравить коллеги, близкие, родственники и друзья.

Галина Александровна родилась в д. Починок Устьянского района. Училась в Шангалах. У девочки была способность к точным наукам, и после окончания школы она устроилась счетоводом в Устьянский отдел рабочего снабжения. Решив получить образование, она поступила в Архангельский техникум потребительской кооперации. По окончании Галина становится товароведом на оптовой базе в Устьянском районном союзе потребительских обществ. С того времени она не изменила райпотребсоюзу даже в самые трудные времена. Галина Александровна работает в системе потребительской кооперации Устьянского района более 30 лет, с 1998 года и по настоящее время является заместителем председателя Совета по торговле, заготовкам и производству.

Достойна уважения и благодарности вся работа, которую проделала Галина Кононова. Она зарекомендовала себя как грамотного, ответственного специалиста, принципиального и требовательного руководителя, умеющего четко организовать работу предприятия. Она стремится, чтобы в каждом, даже самом отдаленном магазине нашего района обслуживание покупателей соответствовало современным требованиям торговли. За многолетнюю добросовестную работу Галина Александровна была не раз отмечена разнообразными наградами. В 1997 году ей был вручен значок Центросоюза РФ «За добросовестный труд в потребительской кооперации России». В 2008 г. - орден Центросоюза РФ «За вклад в развитие потребительской кооперации России». В 2011 г. - медаль Центросоюза РФ «180 лет потребительской кооперации Российской Федерации» В этом, 2013 году, «копилка достижений» Галины Александровны пополнилась Почетной грамотой Союза потребительских обществ Архангельской области. Так же в 2013 году фото Галины Кононовой вывешено на Доску почета союза потребительских обществ Архангельской области.

Дома Галина Александровна - настоящая хозяйка. Она воспитала двух замечательных детей. Очень любит лес, с удовольствием собирает грибы и ягоды. Естественно, после такой «охоты» и вкусных заготовок прибавляется. Уважаемая Галина Александровна! Примите наши самые теплые поздравления с Днем рождения! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится и приумножится все хорошее, что есть в Вашей жизни, мгновения радости, любви и оптимизма будут постоянно наполнять Вашу жизнь! Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие - в ежедневной жизни. С праздником Вас, с Вашим юбилеем!

20 апреля 2013

Комментарии (0)