архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Соната о хорошем человеке

Соната о хорошем человеке

Соната о хорошем человеке

Быть старшим воспитателем детского сада - непростая, ответственная задача. Быть старшим воспитателем одного из передовых детских учреждений и вовсе, казалось бы, непосильная. Но есть в нашем коллективе удивительный человек, один из ярких представителей работников дошкольного образования на Устье – Надежда Михайловна Шалатонова.

Пожалуй, невозможно назвать другого такого человека, который так умело, так гармонично мог бы сочетать в себе душевную теплоту, понимание проблем своих сотрудников с высоким профессионализмом, со стратегическим пониманием всех инновационных, преобразующих реформ, что коснулись дошкольного образования.
Каким­то чудесным образом в этой женщине сочетаются вселенская доброта с сильной лидерской основой. Она ежедневно, кропотливо на протяжении 30 лет отдаёт своё сердце, знания, опыт благородному делу воспитания и развития детей дошкольного возраста. И теперь, уже работая в должности старшего воспитателя, решая методические задачи, взращивая молодых специалистов, она продолжает сплачивать вокруг себя большой коллектив педагогических работников, превращая его в сильную команду единомышленников.
В преддверии красивейшего праздника мы от всей души поздравляем свою любимую коллегу с 50­летним Днём рождения! Желаем, прежде всего, крепкого здоровья, много радости, большой удачи во всём! Всех благ Вам, наша Надежда! Мира, благополучия, интересной жизни, приятных мгновений! Пусть сбываются все мечты и рождаются новые, пусть добро, которое Вы в течение жизни отдаёте людям, вернётся к Вам сторицею. А мы… мы готовы поддерживать и работать с Вами ещё долгие ­долгие годы!

С уважением, признанием и благодарностью, коллектив «Центра развития ребёнка – детский сад «Алёнушка»

20 декабря 2014

Комментарии (0)