архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Спасибо, родная, за то, что ты есть!

Спасибо, родная, за то, что ты есть!

«У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится».

Для нас таким местом является маленькая деревушка Будрино, что стоит на живописном берегу Устьи. Здесь живет наша мама, бабушка Зоя Ивановна Волова, которая 5 августа празднует свой 75-й день рождения.
Родилась Зоя в семье Анны Ивановны и Ивана Петровича Кузнецовых десятым ребенком. Вскоре отец ушел на фронт, да так и не вернулся, не довелось маме увидеть его. Как и все «дети войны», мама прожила тяжелую, но счастливую жизнь: с малых лет и до выхода на заслуженный отдых проработала в сельском хозяйстве на ферме.
Вместе с папой, Николаем Ивановичем, воспитала пятерых детей. У всех у нас теперь уже свои дружные и крепкие семьи. И все это благодаря нашей маме, потому что она всегда была и остается для нас примером во всем. Всегда по жизни целеустремленная, мудрая, хлебосольная и доброжелательная, она смогла так обустроить семейный очаг, что для нас – это самое святое и ценное, что есть на свете.
Родительский дом - это место, куда тянется душа, куда всегда хочется приезжать, где дышится легко. Это место, которое невозможно представить без тебя, мама.

Спасибо, родная, за то, что ты воспитала нас порядочными и честными людьми. Спасибо за твои мудрые советы, в которых мы все очень нуждаемся. Спасибо за ласковый взгляд и добрые руки, которые умеют делать все. Спасибо, родная, за то, что ты есть! Береги себя, живи долго-долго! Мы тебя очень-очень любим! Твои дети и внуки

6 августа 2016

Комментарии (0)