архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Спасибо тебе, родная

Спасибо тебе, родная

Спасибо тебе, родная

Сегодня у нашей любимой, милой, дорогой мамули, Коротких Татьяны Александровны, День рождения! В этот день соберутся родные и близкие, друзья и коллеги, пожелают тебе от всей души счастья, здоровья, успехов, море улыбок, тепла, везения, хорошего настроения, радости, благополучия. А нам очень хочется просто сказать маме СПАСИБО!

Спасибо за жизнь, которую ты нам подарила. Ты недосыпала ночей, пока мы были маленькими, ты переживала за наши простуды, нервничала за наши неудачи и радовалась нашим успехам. Спасибо за радость, которой ты нас одаряешь. Для меня ты подарила главную радость - братишку, о котором я так мечтала! Каждый праздник ты радовала нас сюрпризами, задорными играми и подарками, детский восторг нас до сих пор переполняет. А мы всегда старались вас с папой порадовать интересными поделками, открытками и оригинальными поздравлениями. На Новый год мы всегда вместе с тобой украшали елку, тщательно продумывая, куда же повесить каждую елочную игрушку и всегда мечтали подрасти и повесить самое главное украшение на елку - красную красивую звездочку! Радовались, когда с утра под елкой находили подарки, они всегда там были. Вместе готовили костюмы к новогоднему утреннику и учили стихи, костюмы у нас всегда были самые лучшие и невероятные! Вместе с тобой готовили вкуснейшие конфеты и упаковывали в красивые фантики, волшебное печенье, орешки, тортики. Сейчас, когда мы уже взрослые, понимаем, что это было самое вкусное угощение.
Спасибо за любовь, которую ты нам даришь бесконечно! Ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!
Спасибо, что научила нас дружить! Друзья - это сокровище, помощь и опора в жизни, друзья- это вторая семья. Научила дружить ты нас открыто и бескорыстно! Учила собственным примером, мы всегда видели, что тебя окружают добрые и верные друзья, и ты отдаешь им частичку своего тепла и радости, любви и заботы!
Спасибо за то, что научила любить. Любить родителей: мы всегда видели твою трепетную заботу о бабушке и дедушке. Любить свою вторую половинку, отдавая огромное количество сил и энергии, тепла, заботы и ласки, вместе преодолевать любые трудности и невзгоды, радоваться вместе. Любить себя, ведь ты всегда говоришь, что мы умнички, и ты гордишься нами!
Спасибо за счастье, которое ты научила ценить, дарить и принимать.
Спасибо за то, что научила дарить добро людям! Помогать в трудную минуту, от всей души, открыто и бескорыстно. Ведь ты делаешь это постоянно!
Спасибо за то, что воспитала нас честными, открытыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, самостоятельными.
Спасибо за семейный очаг, хранителем которого, безусловно, являешься ты! Весь мир нашей семьи держится на тебе.
Спасибо, за каждый день, в котором светит солнце и твоя улыбка!
Спасибо за каждый день, который ты с нами! Спасибо, что ты рядом.
Спасибо за все, и это все - ТЫ, МАМУЛЯ!!!! Ты лучшая, мы тебя очень любим! С Днем рождения, родная!!!!
«Моя мама - лучшая на свете.
Она мне, как солнце, в жизни светит.
Мама - самый лучший в мире друг,
Как люблю тепло ее я рук».

С любовью и благодарностью, Ксюша и Артем

28 сентября 2013

Комментарии (0)