архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Требовательная и заботливая

Требовательная и заботливая

Некоторые родители учеников нынешнего 4«Б» класса ОСОШ №1 учились здесь же. И, приведя своих малышей в первый класс к Татьяне Павловне Коробицыной, не сомневались, что отдали своих детей в надежные руки.
С первых дней стало понятно: нам и нашим детям очень повезло с учителем. Именно таким и должен быть педагог: чутким, внимательным, заботливым, но при этом требовательным и настойчивым. Очень быстро, мы даже оглянуться не успели, наши дети сплотились в дружный коллектив. Татьяна Павловна сумела так выстроить отношения в классе, что теперь каждый из мальчишек и девчонок горой стоит «за своих». Они дружно участвуют во всех классных и школьных мероприятиях, выступают на конкурсах. Их внеклассная жизнь необычайно насыщена: вместе мы регулярно ходим в походы, отмечаем праздники, ездим на экскурсии, посещаем театры и музеи.
Знают наши маленькие ученики и то, что всегда найдут поддержку у своей учительницы. Она поможет разобраться в трудной теме, подскажет, как найти решение сложной задачи.
Мы очень признательны Татьяне Павловне за ее труд, внимание и заботу, и нам жаль, что заканчивается последний учебный год, когда она будет рядом с нашими детьми.
В этом годы после нашего выпуска Татьяна Павловна планировала завершить педагогическую деятельность, но коллеги ее уговорили вновь набрать первоклашек. Мы поддерживаем ее в этом решении – ее опыт и знания дорогого стоят! За годы своей работы она неоднократно награждалась грамотами различного уровня, среди которых грамота Министерства образования и науки Архангельской области и РФ. А за плечами ее трудовой деятельности порядка десяти выпусков начальной школы.
Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок чувствовал себя в школе комфортно, чтобы процесс обучения не был ему в тягость, а приобретенные знания были крепкими. С Татьяной Павловной у нас так и было. Спасибо ей за все! Мы по-доброму завидуем и детям, и родителям нового класса Татьяны Павловны! 

3 июня 2017

Комментарии (0)