архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках В жизни поселка оставил достойный след

В жизни поселка оставил достойный след

В жизни поселка оставил достойный след

Уважаемый Владимир Федорович!

Примите самые добрые, искренние и сердечные пожелания в Ваш юбилейный день рождения от жителей п. Илеза. В жизни поселка Владимир Федорович оставил достойный след. В 2011 году, когда «Устьялес» закончило свою деятельность и не стало нашего Северного лесопункта, все жители были в растерянности. Но В.Ф. Буторин оставил нам здания, технику, чтобы содержать дороги, и трактор. Однажды, когда по рассеянности руководства МУП котельные остались без дров, а заготовка леса велась УЛК в Тарногском районе, мы обратились к В.Ф. Буторину за помощью. В течение суток дрова завезли в полном объеме на весь отопительный период. Спасибо ему – не оставил нас в трудные времена. Встречался Владимир Федорович с населением, убеждал предпринимателей заниматься заготовкой древесины. В настоящее время предприниматели полностью обеспечивают и котельные, и население дровами по доступной цене.

Благодарим и уважаем Вас, Владимир Федорович за сильный мужской характер, целеустремленность, готовность прийти на помощь.

Жители поселка Илеза

Уважаемый Владимир Федорович!

От всей души поздравляем Вас с Юбилейным днем рождения!

Очень восхищаемся Вашим трудолюбием, сильным характером, целеустремленностью, умением работать с людьми, стремлением добиваться поставленных целей. Уважаем Вас за достигнутые успехи в процветании нашего Устьянского края, заботу о ветеранах труда. Желаем Вам крепкого здоровья, больших профессиональных успехов и благополучия Вашей семье.

Ветераны лесного поселка Илеза

20 февраля 2016

Комментарии (0)