архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Вкус ее пирогов знают многие

Вкус ее пирогов знают многие

Второго февраля исполняется 60 лет замечательной женщине Антонине Ивановне Тарбаевой. Родилась она в деревне Карповская в большой дружной семье. Детство пролетело быстро, Тоня выучилась на продавца и трудилась в деревне Акичкино, где и повстречала свою судьбу - шофера Николая Васильевича.

Семья переехала в родную деревню Карповскую, построили дом, воспитали четырех детей. Много лет Антонина Ивановна работала бригадиром в своей деревне, тогда это была очень беспокойная должность с большой ответственностью за людей, состояние ферм и полей. А дома дети, большое личное хозяйство. Как она все успевала, диву даешься!
У замечательной хозяйки в доме всегда порядок, а вкус ее замечательных пирогов наверняка знают многие в районе: Антонина Ивановна радует народ и на «Устьянской сспычине», и в конкурсе русской кухни в Устьянском подворье.
Рядом с любимой мамой и бабушкой живут своими семьями сын Сергей, дочь Наталья и трое внучат. А еще Антонина Ивановна участвует в общественной деятельности села, навещает и поздравляет ветеранов труда.
Антонина Ивановна, от имени односельчан примите искренние поздравления в Юбилейный день рождения!
Внуки пусть приносят счастье,
А дети пусть несут цветы!
И пусть обходит Вас ненастье,
Вознаградятся все труды!

Совет ветеранов МО «Плосское»

1 февраля 2014

Комментарии (0)