архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках За человека говорят его дела

За человека говорят его дела

Это выражение в полной мере относится к начальнику инженерных сетей ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» Дмитрию Николаевичу Третьякову. Сам он скромно ушел от рассказа о себе, не считая свою биографию какой-то особенной. Но руководство компании и коллеги юбиляра не смогли обойти стороной его дату и с удовольствием поздравляют его с круглой датой.
Трудовую деятельность, будучи уроженцем Устьянского района, Дмитрий Третьяков начал в 1981 году в родном совхозе «Костылевский». В сферу коммунального хозяйства райцентра пришел в 1994 году слесарем-сантехником, в апреле 1993 года был назначен мастером Устьянского ЖКХ. За долгие годы организации, отвечающие за инженерные сети райцентра, много раз меняли название и собственников, а Дмитрий Николаевич оставался на своем месте, набирался опыта, профессионализма и повышал организаторские способности. В мае 2013 года он пришел в Устьянскую теплоэнергетическую компанию старшим мастером, с августа 2014 возглавляет участок инженерных сетей ООО «УТК». И сегодняшние коллеги говорят: трудно представить сети без Третьякова и Третьякова без сетей!
Действительно, в том, как слаженно сегодня организована работа по обслуживанию тепловых сетей райцентра, огромная заслуга его начальника - Дмитрия Третьякова. Стоит только вспомнить суровые морозы ушедшей зимы, когда в новогодние праздники под его руководством бригада УТК оперативно и на отлично справилась со всеми возникшими неполадками. Дмитрий Николаевич знает буквально каждую трубу в своем хозяйства, а это 154,8 км инженерных сетей, 78 объектов ЖКХ разного рода назначения и канализационные очистные сооружения.
Благодаря модернизации объектов ЖКХ, при непосредственном участии в этих работах инженера Третьякова, компании за три года удалось в два раза снизить количество аварий на сетях. Текущая замена и все работы по устранению неизбежных аварий тоже проводятся под контролем Дмитрия Николаевича. Его работа не кабинетная - он всегда на объектах, он умеет правильно оценить ситуацию, подобрать специалистов, предусмотреть и своевременно заказать необходимые материалы.
- На таких людях, как Дмитрий Николаевич, и держится наш коллектив. Кстати, у нас таких преимущественное большинство, - отмечает генеральный директор УТК Владимир Паршин. – От души поздравляю его с Юбилейным днем рождения. Желаю ему доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, творческих успехов в работе! У нашей компании очень серьезные планы на будущее, и мы не мыслим их выполнение без нашего профессионала Третьякова.
Буквально повторяют свои отзывы о Дмитрии Николаевиче вслед за директором главный инженер предприятия Николай Рогозин и начальник отдела по работе с потребителями Надежда Игнатьева, отмечая лучшие профессиональные и человеческие качества нашего юбиляра. Надежный, честный, порядочный, очень добрый и вместе с тем ответственный, требовательный в работе – коллеги его искренне уважают и ценят, надеются на долгую совместную работу.
Несмотря на постоянную занятость, Дмитрий Третьяков еще и любящий муж, заботливый отец и самый лучший в мире дедушка. Со своей спутницей жизни Екатериной Ивановной они воспитали двух дочерей, построили дом, ведут свое хозяйство.
Уважаемый Дмитрий Николаевич! Примите самые искренние поздравления с юбилеем. Пусть всегда рядом с Вами будут надежные коллеги, верные друзья, любящие близкие. Здоровья, радости и успеха Вам во всем, всегда отличного настроения и благополучия! 

Екатерина Викторова

1 апреля 2017

Комментарии (0)