архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Живешь ты очень по совести

Живешь ты очень по совести

Живешь ты очень по совести

Нашему папе - Прожерину Леониду Петровичу - 14 февраля исполняется 55 лет. Мы, его дети, а также все многочисленные родственники хотим поздравить его с этой замечательной датой.

Родился наш отец в д. Коптяевская Орловского сельского совета в большой семье, где выросло 6 детей. Многие помнят, как тяжело приходилось в то время, поэтому в семье работали не только взрослые, но и дети. После школы наш папа с братьями шли на ферму помогать матери, нашей бабушке, занимались домашними делами.

Закончив Орловскую восьмилетку, отец получил среднее образование в Устьянской средней школе, затем была служба в армии в городе Оренбурге, в Высшем авиационном училище. После службы отец вернулся в деревню и много лет трудился в совхозе «Орловский». В 1985 году он был признан лучшим шофером района на районном слете передовиков предприятий и организаций агропромышленного комплекса, удостоен алой ленты победителя соцсоревнования и почетного диплома.

У нашего папы двое детей, два внука, которые очень любят ездить в гости к деду.

Дорогой папа! Сегодня, в этот замечательный день, прими самые лучшие пожелания - процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются.

Один отец значит больше, чем сто учителей. Мы благодарны папе за то, что он прививал нам трудолюбие и доброжелательное отношение к людям как необходимый фундамент счастья общества и любого человека.

Ни чинов, ни регалий не нажил,
И сундук не трещит от вещей,
Только годы рабочего стажа.
Вот и все, что в копилке твоей.
Не герой положительной повести,
Не плакатной души человек -
Жил ты все-таки очень по совести
В свой крутой и решительный век!
Достатка, радости и счастья
Желаем папе от души.
Пусть обойдут тебя ненастья,
Года здоровьем хороши!

С любовью, сын, дочь, зять, внуки Иван и Андрей!

16 февраля 2013

Комментарии (0)