архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Жизнь, посвященная особым детям

Жизнь, посвященная особым детям

Жизнь, посвященная особым детям

С душой, чувством полной ответственности 29 лет трудится Фарафонова Зоя Изосимовна в ГБОУ АО «Киземская СКОШИ» воспитателем.

Многофункциональны должностные обязанности воспитателя, но основными задачами она считает сплочение детского коллектива, создание комфортной обстановки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Зоя Изосимовна считает, что в центре внимания, в центре деятельности образовательного учреждения всегда должен быть ребенок. Даже к самым трудновоспитуемым подросткам она находит подход, улавливает и понимает индивидуальные проблемы каждого, всегда поддержит не только словом, но и делом. Ее любят дети, они с радостью бегут поделиться новостью, показать свой рисунок, просто прижаться. Не каждому дано почувствовать искреннюю любовь и привязанность детей, дано это только людям, преданным своей профессии, любимому делу.
Родители воспитанников ее группы участвуют в различных школьных мероприятиях. Ее открытые мероприятия всегда отличаются продуманностью и наглядностью, в каждом из них есть своя изюминка.
Воспитанники Зои Изосимовны участвуют в районных, областных конкурсах, связанных с вокалом, потому что она сама пишет песни и замечательно поет. В течение десятков лет она вела уроки пения, музыкальный кружок, помогает коллегам в музыкальном оформлении мероприятий. Одним словом, она, воспитатель первой категории, внесла большой вклад в развитие музыкального творчества детей.
Благодаря ее умению убедить, направить, поддержать, у педагогов она пользуется заслуженным авторитетом.
За свой труд З.И. Фарафонова отмечена многочисленными школьными, районными, областными грамотами и благодарностями.
Зоя Изосимовна - любящая жена, сестра, мать двух сыновей и счастливая бабушка. Дом гостеприимной хозяйки уютен и светел.
На ее юбилей соберутся многочисленные гости. От всего коллектива школы примите, уважаемая коллега, самые искренние поздравления с юбилейной датой. Желаем Вам отменного здоровья, светлого большого счастья, много радостных дней, любви. Пусть Ваше творчество и энтузиазм не иссякают. Пусть Ваши добрые дела радуют детей и взрослых.

Хватаева Л.Н., директор ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

18 января 2014

Комментарии (0)