архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

День школы

День конституции РФ 12 декабря для педагогов и учащихся МБОУ «Устьянская СОШ» является особенным: 22 года назад школьная жизнь Устьянской школы перенеслась в новое современное трехэтажное здание.
С тех пор в Устьянской средней школе 12 декабря отмечают День школы, к которому готовятся и педагоги, и школьники. Ученики стараются скрасить этот день приятными мероприятиями и сюрпризами. На этот раз с утра в школе и на всех переменах звучала музыка. В течение дня состоялись две игры: для учеников с 5 по 8 класс прошла игра по станциям, где ребята отвечали на вопросы по истории школы и Конституции РФ. Борьба была напряженной, но удалось вывить победителей.
Особенный сюрприз ждал вечером на игре «Супер-интуиция» - пародии на известную телевизионную игру. На сцене расположились 11 учителей УСШ, которые заранее рассказали ведущим малоизвестные факты из своей жизни, а двум командам школьников предстояло выявить «кто есть кто». Одна команда была представлена участниками среднего звена органа школьного самоуправления, и вторая из старшего звена - Совета министров. Команды сражались между собой, борьба получилась напряженной и очень интересной. Оказалось, что педагоги неожиданно хорошо управляются с лобзиком, кто-то раньше занимался танцами, кто-то имеет разряд по плаванию, кто-то прогуливал уроки, а кто-то до сих пор боится директора школы.
Неформальная обстановка подарила незабываемые эмоции учащимся и педагогам, и они с нетерпением ждут, что же нового принесет им следующий День школы.  

24 декабря 2016

Комментарии (0)