архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование «ИСТОРИЯ ПОЛЬСКИХ СПЕЦПОСЕЛЕНИЙ В УСТЬЯНАХ»

«ИСТОРИЯ ПОЛЬСКИХ СПЕЦПОСЕЛЕНИЙ В УСТЬЯНАХ»

История польских лагерей на Устьянской земле еще не изучена - поле для исследовательской деятельности обширно. Мы заинтересованы в восстановлении исторической справедливости, в обозначении всех мест на территории Устьянского района, где располагались лагеря и страдали люди.

Отдел культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район» при участии Генерального Консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге проводит исследовательский историко-краеведческий конкурс «История польских спецпоселений в Устьянах» среди школьников.

Конкурс проводится до 10 июля 2012 г.

Исследовательские работы (рефераты) принимаются Конкурсной комиссией до 25 июня. Проверка рефератов конкурсной комиссией проводится до 9 июля. Церемония награждения победителей состоится 10 июля в 10 часов в Устьянском краеведческом музее

В конкурсе принимают участие учащиеся школ Устьянского района в возрасте 14-17 лет.

Конкурсные работы (рефераты) направлять в отдел культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район» по адресу: п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.7, каб. 2

Победители конкурса получат ценные призы и дипломы от отдела культуры, спорта, туризма и молодежи и от Генерального Консульства Республики Польша.

По всем вопросам, касающимся тем и оформления работ, обращаться по тел. 5-14-62 - Альбина Васильевна Смирнова

12 мая 2012

Комментарии (0)