архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование Лучшие педагоги

Лучшие педагоги

В течение трех дней проходил районный традиционный конкурс «Воспитать человека-2016», а вот конкурс «Педагогический дебют-2016» проводился в районе впервые.
В конкурсах принимали участие опытные педагоги и их молодые коллеги, прекрасно себя зарекомендовавшие с первых дней работы. Все три конкурсных дня пролетели незаметно, так как были наполнены мероприятиями, выступлениями конкурсантов, встречами и эмоциями.
В итоге в конкурсе «Воспитать человека – 2016» 1 место присуждено Юлии Николаевне Истоминой, (учитель начальных классов МБОУ «Устьянская СОШ»), 2 место у Татьяны Васильевны Ивановой (учитель английского языка МБОУ «Березницкая СОШ») и 3 место у Ирины Владимировны Агафоновой (педагог дополнительного образования МБОУ «ОСОШ № 2» СП «ДЮСШ»).
В конкурсе «Педагогический дебют-2016» победителем стала Галина Николаевна Кротова (учитель истории и обществознания МБОУ «Устьянская СОШ»), 2 место у Ольги Дмитриевны Коптяевой, (учитель истории и обществознания МБОУ «Ульяновская СОШ» филиал «Ростовская основная школа») и 3 место у Марии Васильевны Пушкиной, (учитель английского языка МБОУ «Бестужевская СОШ»).
Поздравляем победителей и участников конкурса! 

На фото Галина Николаевна Кротова и Юлия Николаевна Истомина

 

10 декабря 2016

Комментарии (0)