архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование Лучший молодой педагог

Лучший молодой педагог

Лучший молодой педагог

На днях в МБОУ «Устьянская СОШ» состоялось чествование Ирины Ивановны Вурста - победителя областного конкурса «Учитель года-2016» в номинации «Молодой педагог».

Представляя Устьянский район в данной номинации среди одиннадцати участников, Ирина Вурста показала отличный результат.

Областной конкурс проходил в два этапа. На заочном нужно было представить интернет-ресурс, то есть, создать свой сайт, и представить разработку урока. В первом же этапе Ирина набрала больше всех баллов и оказалась на первом месте. Во втором очном этапе состоялась презентация опыта - открытый урок, на которым Ирине Ивановне тоже удалось показать все, что планировала. Третий год она преподает английский язык в Устьянской школе, и этого опыта оказалось достаточно, чтобы справиться с волнением и найти общий язык с незнакомыми учениками.

Завершающий этап конкурса - публичное выступление. Сложность его в том, что баллы первого и второго этапов обнулялись, и пришлось начинать все сначала. Однако, выступление вышло достойное и Ирина Иввановна по праву стала лучшим молодым педагогом области в этом году и получила право выступить на пленарном заседании на педагогических чтениях.

Устьянская школа по праву гордится своими педагогами, которые на протяжении многих лет не сдают передовых позиций, доказывая свое мастерство, в том числе в конкурсах различного уровня. Ирину Ивановну, которая пополнила эти славные ряды, поздравили руководство школы, управления образования МО «Устьянский муниципальный район», глава МО «Шангальское». Присоединяемся к поздравлениям со столь значимой победой и желаем дальнейших успехов в работе!

19 марта 2016

Комментарии (0)