архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ… ГОТОВЫ ЕЩЕ!

ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ… ГОТОВЫ ЕЩЕ!

ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ… ГОТОВЫ ЕЩЕ!

Новоиспеченную администрацию представили на утренней линейке, возглавил ее директор Андрей Александрович Бойко. Под его руководством в этот день трудилось 10 человек - заместители, преподаватели, обслуживающий персонал, все - студенты

Нелегко пришлось молодым специалистам. Одному из «замов» пришлось на полигоне в п. Советский принимать экзамен по вождению, вторая готовила итоговую линейку, начальник отдела учебной работы занималась составлением расписания занятий, техник по эксплуатации здания и начальник АХО решали текущие вопросы, встречались с юристом, совершали закупки. Преподаватели проделали столь титаническую работу по подготовке к урокам, что ставили всем только отличные отметки.

Свою «изюминку» изобрела 18 группа - группа педагогов «Профтех». Их девиз: «Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин». В течение дня группа изготовила праздничную картину, где отразила веселые цитаты из сочинений среди летних цветов из бумаги. Эта группа, видимо подражая бывшим ученикам, особой дисциплинированностью не отличалась: во время учебного процесса подрались Таня Трофимова и Лариса Тамбовкина, поставив друг другу «фингалы», за что получили выговор от директора на завершающей линейке.

Товарищеская встреча по волейболу между преподавателями и обучающимися стала завершением Дня самоуправления. Борьба была упорной, студенты постоянно кричали «Мы же дети, сильно не бейте!» Но в итоге опыт все равно взял свое.

В целом день прошел отлично. Побывав в необычных для себя ролях, преподаватели окунулись в беззаботную студенческую пору, а обучающиеся получили неоценимый опыт работы на руководящих должностях.

Виолетта Тиво

14 апреля 2012

Комментарии (0)