архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование У школы прекрасный наставник

У школы прекрасный наставник

В самом начале весны директор Строевской средней школы Елена Жановна Зысь встречает очередной, Юбилейный день рождения. Весь коллектив школы спешит поздравить ее и пожелать успехов во всех начинаниях.
Елена Жановна, по сути своей, руководитель – новатор. Её день наполнен не только решением ежедневных школьных проблем. Она всегда стремится привнести в учебный процесс нашей, пусть небольшой сельской школы, новые конкретные проекты, идеи, дела. Наш директор умеет видеть перспективы и всегда стремится к развитию.
Школа уже оснащена современным оборудованием: цифровые микроскопы, лаборатория по физике и химии с электронными датчиками, для подготовки к экзаменам по физике и химии есть комплекты, которые соответствуют современным требованиям. Елена Жановна сама является инициатором проведения больших школьных проектов: «Дороги Победы», «Зеленая весна», «Образованию в Строевском – 155 лет», «Читательский форум». Наш директор – патриот своей школы. Она собрала множество материалов по истории учебного заведения в разные периоды: с возникновения, военных лет и до наших дней. Она всегда поддерживает связь с выпускниками школы.
Уважаемая Елена Жановна, коллектив Строевской средней школы поздравляет Вас с Юбилейным днем рождения! Мы ценим Вас за честность, принципиальность, деловитость, умение нестандартно и творчески решать задачи и доводить любое дело до логического конца. Желаем крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в душе, чтобы предстоящие годы Вашей жизни дарили только светлые воспоминания, радость, добро, надежду и благополучие.

Коллектив МБОУ «Строевская СОШ» 

4 марта 2017

Комментарии (0)