архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

В «Образе»

В образе

Седьмого июня в ОЦДК прошел первый театральный «капустник» от театральной студии «Образ», посвященный десятилетию студии и закрытию сезона.

На суд зрителей были представлены шуточные номера разных жанров - пародии, танцы и песни. Необычный коктейль: драматические актеры, рэперы, танцоры - все на одной сцене. Причем, их репертуар непривычен для публики - вся серьезность осталась за кулисами. Можно бесконечно рассказывать о представлении, но лучше один раз увидеть. Прочтение в стиле рэп отрывка из спектакля «Беда от нежного сердца», «микс» героев из спектакля, пародия на Л. Гурченко и Натали, а также на своего любимого режиссера Ольгу Пушкину – все удалось! А еще читали стихи, исполняли песни из водевиля. Четырнадцать актеров (только один молодой человек не смог участвовать из-за сессии) «отрывались» во всю широту своих талантов. Коллектив студии состоит из представителей разных профессий, целый день они на работе, а вечером, стараясь найти понимание в семье, идут в Дом культуры, чтобы создать праздник для зрителей. Театральная студия «ОБРАЗ» (режиссер Ольга Геннадьевна Пушкина), уже давно сумела завоевать признание земляков. Один только спектакль «Очень простая история» на Устьянской земле всегда собирает полные залы.

В день юбилея студии поздравить любимых артистов пришли: Надежда Харлашина, Глава МО «Октябрьское», специалист отдела культуры, спорта, туризма и молодежи МО «Устьянский район» Ирина Рогачева, председатель районного Совета ветеранов Валентина Подшивайлова, директор ОЦДК Ольга Протасова и представители коллективов ДК. Светлана Сокова зачитала поздравление в стихах от постоянных зрителей. Кроме теплых слов артисты получили юбилейные подарки.

Студия «Образ» благодарит ИП И.ВТарасова за предоставленную спонсорскую помощь.

Ничто так не заряжает позитивом, как веселые театральные мероприятия. Студия «Образ» планирует сделать капустник традиционным, так что не пропустите его в следующем году!

15 июня 2013

Комментарии (0)