архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование Звучал торжественно звонок

Звучал торжественно звонок

Звучал торжественно звонок

Для 13 девятиклассников и одного одиннадцатиклассника МБОУ «Дмитриевская СОШ» 24 мая прозвенел последний звонок.

Выпускная школьная линейка в жизни каждого школьника имеет особое значение – это очень торжественное событие, знаменующее завершение очень важного жизненного этапа. Благодаря инициативному директору школы О.В. Васильченко и помощи других организаторов, это торжество стало настоящим праздником не только для школьников, но и их родителей, и всех жителей деревни – всего собралось более 100 человек.

Впервые за много лет торжественная линейка в Дмитриевской школе прошла во дворе школы и для всех выпускников, включая девятиклассников. Специально для этого события организаторы праздника за три дня построили и украсили уличную сцену, на которой чествовали выпускников.

Поздравить ребят пришли представители двух муниципальных образований Михаил Борисович Ботыгин (МО «Лихачевское») и Николай Октябринович Паршин (МО «Дмитриевское»). Выступили представители культуры Татьяна Владимировна Ипатова и Наталья Павлиновна Паршина. С напутственным словом на сцену поднимались первоклассники, дошкольники из детского сада «Катюша», родители, которые, в свою очередь, получили благодарности школы за хорошее воспитание детей.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление команды КВН «Пацаны» и Максима Вернясов с номером «Фейерверк фокуса» (г. Котлас).

Ольга Викторовна, которая, кстати, по окончании линейки сразу смонтировала видеоклип на основе прошедших событий, порадовалась тому, насколько торжественно и в то же время тепло и по-домашнему прошло мероприятие. Она благодарна всем, кто помог организовать торжественную линейку, в том числе спонсорам, оказавшим финансовую помощь: Александру и Марине Буториным, Николаю Васильевичу Томашевскому.

Автор фото Костя Кузьминых

4 июня 2016

Комментарии (0)