архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Бабье лето в золото одето

Бабье лето в золото одето

Концерт под таким названием состоялся в разгар золотой осени в Доме культуры с. Шангалы. Подготовили его наши устьянские артисты - группа «Девчата» и Александр Молчанов, Валентина Прожерина, Александр Пачин, Александр Аганин, Сергей Смирнов, Сергей Пушкарев. Сценарий этого великолепного праздника подготовила очаровательная ведущая Наталья Смирнова. Искрометно, душевно, сердечно выступали артисты для зрителей! Их позитивная, заряжающая радостью жизни энергетика дошла до каждого присутствующего в зале.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за подготовку и проведение концерта всем его организаторам и участникам, а особую признательность – обаятельной Наталье Смирновой. Весь концерт прошел на одном дыхании: зрители завороженно слушали песни в исполнении артистов – земляков, у каждого были свои поклонники. Группа «Девчата» вышла на сцену в «новом формате» - теперь это вокальное трио в составе Натальи Ивановой, Натальи Порошиной, Светланы Снежуровой, звукооператор коллектива Александр Молчанов. Они подарили залу зажигательные музыкальные новинки. Зрители слушали «Девчат», затаив дыхание. Любимец публики Сергей Смирнов очень удачно подобрал грустные мотивы, исполнив песни красивым хорошо поставленным голосом, и тем самым заставил зрителей в зале задуматься о смысле жизни. Заядлый театрал и «квнщик» Александр Пачин заслужил продолжительные овации за песню «Россия», а Александр Аганин заворожил всех своим душевным выступлением. Песня «Васильковое платье» зажигательного Сергея Пушкарева добавила новых поклонниц в его творческую копилку. Сильный вокал Валентины Прожериной очаровал присутствующих. Завершающая концертную программу песня «Замыкая круг», дружно исполненная всеми артистами, стала настоящим ярким шоу!
Царящая в зале атмосфера никого не оставила равнодушным: радость и грусть, умиротворение и некая печаль то и дело охватывали зрителей во время концерта. Это и понятно, ведь лето прошло, впереди долгая осень, а подобранные по такому случаю песни были тому подтверждением. Отдельное спасибо звукооранжировщику Александру Молчанову – так умело подобрать музыкальные композиции, звучавшие в течение всего мероприятия, удается не каждому мастеру.
Очень надеюсь, что совсем скоро концертную программу «Бабье лето в золото одето» смогут посмотреть и жители поселка Октябрьский на сцене районного Дома культуры. Поверьте, подобные встречи очень важны и нужны, они привносят в нашу повседневную жизнь тепло и свет, а мы порою этого просто не ценим…

От лица благодарных зрителей Ольга Владимирова, п. Октябрьский

4 октября 2014

Комментарии (0)