архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Банкомат и ныне там?

Банкомат и ныне там?

В с. Малодоры многие работающие получают заработную плату с помощью пластиковых карт Сбербанка. Добраться до п. Октябрьский жители могут только рейсовым автобусом дважды в неделю - в понедельник и пятницу, на такси за 350 руб. в одну сторону получается очень накладно.

Многие пенсионеры также пользуются пластиковыми картами, например, оформляя кредит. Им добираться до райцентра, учитывая возраст, еще сложнее.
Мы давно просим установить в Малодорах банкомат Сбербанка России. Помнится, прежний управляющий дополнительным офисом Вельского отделения Сбербанка в п. Октябрьский обещал установить нам банкомат еще в 2013 году, но так и не сложилось. Просим руководство Вельского отделения Сбербанка разобраться в ситуации и дать нам четкий ответ: когда в Малодорах появится банкомат?

Жители с. Малодоры и близлежащих деревень

От редакции: на наш запрос заместитель управляющего Вельским отделением Архангельского отделения №8637 Сбербанка РФ Н.А. Житкова ответила следующее (цитируем): ­ В настоящее время изменились требования к условиям безопасности при согласовании места установки устройств самообслуживания (далее УС). Одним из условий размещения УС является следующее: прибытие на место установки УС группы быстрого реагирования не должно превышать 15 минут. Подразделение вневедомственной охраны, расположенное в п. Октябрьский, в это время уложиться не может. Других охранных подразделений, расположенных в непосредственной близости от с. Малодоры, нет. В связи с этим службой безопасности банка отказано в установке банкомата в данном населенном пункте. В случае каких­либо изменений к требованиям установки УС в ваш адрес будет сообщено дополнительно. Также сообщаем, что в с. Малодоры на сегодняимеются две торговые точки, которые производят обслуживание покупателей по банковским картам с использованием торговых терминалов: ИП Софина ­ магазин, ул. Центральная, 2 ООО Родник ­ магазин, ул. Центральная, 19

Благодарим за понимание и сотрудничество!

15 ноября 2014

Комментарии (0)