архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Беда объединяет. Но не всех

Беда объединяет. Но не всех

Много лет, мы, предприниматели, работали в Торговом центре «Тройка» на площади райцентра, обеспечивая покупателей различными товарами. Каждый из нас занял свою нишу, и мы старались работать, не мешая друг другу, при этом большинство сохраняли дружеские отношения. Перед Новым годом каждый из нас постарался закупить больше товара, чтобы порадовать ассортиментом своих покупателей.
Как известно - беда объединяет. Когда 18 декабря случился пожар в ТЦ, пострадали практически все. Но уже на следующий день совместно с администрацией ТЦ стали искать пути выхода из ситуации. Особую благодарность хотим выразить Пуляевой Татьяне, которая, распределяя места, нам, погорельцам, пыталась помочь каждому и переживала за каждого, как за себя!
Восприняли эту беду, как свою, и предприниматели, уже работающие в ТЦ «Мир» и ТЦ «Кристалл», предоставив помещения. Некоторым пришлось потесниться, переехать, чтобы помочь нам. К примеру, руководитель отдела «Фаворит» выделил часть своего помещения, за что ему отдельное спасибо!
Все эти дни мы помогали друг другу словом и делом. Успокаивали, выслушивали. Некоторые из нас готовы были поделиться даже небольшой предоставленной торговой площадью с теми, кому места не досталось. Другие, имея еще торговые точки в поселке, не претендовали на места в «Мире», давая шанс другим!
Но, к сожалению, не все из нас оказались готовы к взаимопомощи, поставив во главу угла только личную выгоду. Этот предприниматель и в ТЦ «Тройка» занимала самые большие торговые площади. А после пожара, не задумываясь, как будут выживать ее коллеги, заняла самое просторное помещение в ТЦ «Мир», при этом имея другие торговые точки и немаленьких размеров в п. Октябрьский.
Бог ей судья, - решили мы. - В тесноте, да не в обиде! Мы готовы работать! Еще раз спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас в эти нелегкие дни!
Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Мы рады видеть вас в ТЦ «Мир» - 2,3 этаж, ТЦ «Кристалл», ТЦ «Престиж». В преддверии новогодних праздников дарим скидки! Ждем за покупками!
Т. Соловьева, Н. Кудрина, В. Астафьева, Е. Истомина (ТЦ «Мир» 3 этаж), О. Ожигина (ТЦ «Мир» 2 этаж, «Кристалл» 2 этаж), Агафонов, Н. Тетерина (ТЦ «Кристалл» 2 этаж), Л. Золина (ТЦ «Престиж»)

28 декабря 2013

Комментарии (0)