архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Благодарим и поздравляем!

Благодарим и поздравляем!

Ежегодно в третье воскресенье июня свой праздник отмечают медицинские работники.

Совет ветеранов работников леса Октябрьского участка от всего сердца поздравляет с этим праздником замечательную женщину, доктора от Бога Артюшину Надежду Викторовну.
Она лечила своих подопечных не только лекарствами, но и добрыми советами. К ней тянулись люди и знали, что она всегда придет на помощь. Эта замечательная женщина никогда не считалась со своим личным временем, если кому-то нужна была помощь. С утра и до самого вечера ее кабинет на проходной предприятия не пустовал. К ней шли как знакомые, так и незнакомые люди, потому что знали - здесь никому и никогда нет отказа. Несмотря на то, что Надежда Викторовна с раннего утра и до позднего времени находилась на работе (водителям автомобилей надо было провести предрейсовые медицинские осмотры), ее семья никогда не была забыта. Как это получалось - знает только она сама. Она - любящая жена, мать, бабушка.
Даже сейчас, уже находясь на заслуженном отдыхе, Надежда Викторовна не забывает своих пациентов. Желаем Надежде Викторовне крепкого здоровья. Спасибо за помощь, доброе слово и советы.

Т.В. Акулова, председатель Совета ветеранов работников леса Октябрьского участка 

14 июня 2014

Комментарии (0)