архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции БЛАГОДАРИМ ЗА ПЕСНИ!

БЛАГОДАРИМ ЗА ПЕСНИ!

БЛАГОДАРИМ ЗА ПЕСНИ!

Наша вокальная группа Устьянские родники существует три года. За эти годы менялся состав: кто­то уходил, кто­то приходил. Но неизменно оставался у руля организатор и идейный вдохновитель коллектива Владимир Иванович Чупров.
На этом таланты Владимира Ивановича не заканчиваются: он известен как самобытный композитор, в копилке которого уже сотни произведений. Причем, не только на стихи известных северных поэтов, но и на собственные. Есть и лирические произведения о родном крае, и кантаты, и даже гимн п. Октябрьский. И в его песнях нет ни одного повторяющегося мотива! Также Владимир Чупров исполняет свои песни на баяне, аккомпанируя своему коллективу. В музыкальной школе п. Октябрьский, где проходят репетиции, сольные творческие вечера музыканта или вместе с коллективом «Устьянские родники», худ. руководителем которого он является, собирает полный зал зрителей. Часто выступаем мы в Домах культуры д. Павлицево, ст. Костылево. И всегда бесплатно, потому что наша главная цель ­ донести до людей всю красоту музыки. Сейчас в планах «Устьянских родников» и Владмимира Ивановича запись диска, куда будет включено около 20 песен.
Коллективу вокальной группы очень хочется сказать огромное спасибо своему художественному руководителю за все, что он делает для них и для зрителей. Благодарим за ваши песни!

Светлана Киевская, Светлана Черняева, Галина Казакова

4 апреля 2015

Комментарии (0)