архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Благодарю моих мам

Благодарю моих мам

Благодарю моих мам

«Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе»... Как точно подмечено поэтом Юрием Энтиным! Для каждого мама - это очень дорогой, важный человек. С самого детства она очень внимательно и трепетно относится к своему чаду. Заботливые мамочки с первых шагов своей кровиночке стараются помогать и поддерживать пока в небольших начинаниях.
К счастью, наш детский сад тоже может похвастаться такими радетельными мамами. Они не только внимательно относятся к маленьким успехам своих детишек, но и принимают активное участие в жизни нашего детсада. По возможности помогают в проведении различных мероприятий и утренников - очень умело превращаются в самых различных персонажей: от Бабы-Яги до Снегурочки. После каждого детского праздника с их участием детки долгое время остаются под впечатлением, пребывая в полном восторге. Также мамы безотказно соглашаются играть и в кукольных спектаклях.
За радость, которую получают мои ребята, за их улыбки, за веселье от встреч со сказочными персонажами я хочу поблагодарить: Бажанову Наталью Анатольевну, Мороз Екатерину Сергеевну, Гаеву Анастасию Алексеевну, Князеву Татьяну Владимировну, Сучкову Елену Николаевну, Пономареву Юлию Александровну, Ширшову Валентину Алексеевну, Смирнову Валентину Ивановну, Тукову Ирину Павловну.
Поздравляю вас, мои дорогие помощницы, с вашим днем - Днем матери.
Я очень признательна вам за содействие и надеюсь, что в будущем мы совместно проведем еще множество феерических праздников.

Марина Николаевна ТУКОВА, музыкальный руководитель
детского сада «Березка», СП МБОУ «Лойгинская СОШ», поселок Лойга

30 ноября 2013

Комментарии (0)