архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Декабрьские встречи

Декабрьские встречи

Декабрьские встречи

Вот и завершилась очередная Декада инвалидов. По традиции было много проведено мероприятий.

Нам удалось посетить на дому людей и вручить им продуктовые наборы. Желающие сходили в парикмахерскую на бесплатную стрижку. Пять человек посетили юбилейный концерт Октябрьского Дома культуры.

А 11 декабря был проведен районный шашечный турнир, в котором приняли участие 17 человек. Из-за плохой погоды не смогли приехать шашисты из Бестужево и Строевского. Участники соревнований разбились на команды. Первое место заняла команда Октябрьской УРО ВОИ. Второе – Лойгинская ВОИ ЛПО и третье –Илезская ИПО ВОИ. В личном первенстве победителем стал А. Летавин. Второе место у А. Накозина, третье – у З. Истоминой. Командам были вручены кубки и грамоты, а еще большие красивые и вкусные пироги. За личное первенство – грамоты, медали и кружки с надписями. Турнир получился азартным: всем хотелось выиграть и команду не подвести. После игры мы дружно отправились в кафе «Лакомка» на обед.

Еще 13 декабря в ДЮСШ проходили соревнования по настольному теннису, в котором от нашей УРО ВОИ приняли участие четыре человека: Черняев, Накозин, Истомина и Соболева. Играли на равных со всеми. Призовых мест не заняли, зато получили большое удовольствие.

В декабре планируем провести круглый стол и встречу в библиотеке, посвященную новому году. Вот так завершился этот год, в котором было много сделано.

Предстоит еще немало дел, ведь время не стоит на месте.

26 декабря 2015

Комментарии (0)