архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции День весны и цветов

День весны и цветов

День весны  и цветов

«Восьмое марта – день особенный, день радости и чистоты. На всей земле мы дарим женщинам свои улыбки и цветы».

На сцене Нагорского Дома культуры 8 марта на праздничной шоу­программе «Прекрасные Незнакомки» расцветали яркие цветы. Открыл концерт коллектив «Горошинки» танцем «Три желанья».
В шоу принимали участие шесть пар в возрасте от 7 до 60 лет. В номинации «Визитная карточка» участницы рассказали о себе и о своих увлечениях в стихах и частушках. Они читали стихи, пели песни, показывали свое актерское мастерство. А конкурс костюмов из бросовых материалов удивлял своим разнообразием и оригинальностью.
Девочки, девушки и женщины покоряли зрителей своими выступлениями, открываясь с незнакомой многим стороны. Между номинациями ветеранский коллектив «Калинка» в обновленном составе исполнял шуточные песни. Все получили свою долю аплодисментов, памятные призы и сладкие подарки.
Хочется также отметить выставку самобытных работ «Чудеса – кудеса», которая располагалась в фойе ДК, встречая всех посетителей шоу­программы. Свое мастерство показали ученики и педагоги Ульяновской и Ростовской школ, жительницы д. Филинская и д. Нагорская.
Работы поражали разнообразием направлений. Радовали глаз прекрасные картины А. Сухопаровой, А. Мартыновой, С. Шерягиной, вышитые бисером и крестиком; композиции из декоративных самодельных свечей У. Шерягиной; контурная роспись по стеклу; витраж и топиарии Т. Максимовской, Н. Наумовой, А. Акуловой. А. Карманова представила на выставке собственноручно сваренное оригинальное мыло.
Шоу­программа «Прекрасные Незнакомки» и выставка «Чудеса –кудеса» принесли много радостных минут и положительных эмоций в прекрасный женский праздник – 8 марта. Желаем всем дальнейших творческих успехов.

21 марта 2015

Комментарии (0)