архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

День здоровья

День здоровья

Четырнадцатого июля на реке Устья у ручья Сидорово было многолюдно: встретились члены общества инвалидов из с. Бестужево и п. Глубокий, чтобы посоревноваться.

Добирались, кто на чем мог: на велосипедах, мотоциклах, машинах, автобусах. Две команды соревновались на велосипедах, как всегда, победила дружба и взаимовыручка. Самым быстрым и спортивным оказался Ф.А. Летавин. А потом провели конкурсы, задавали загадки, пели песни. Самое главное - повезло с погодой, не испугали даже комары. Хорошо было и угощение: чай со смородой получился вкусным и ароматным, удались и шашлыки.
Отдохнули от души - настроение стало у всех приподнятое, все проблемы и заботы забыты. Разве можно было думать о чем-то плохом, когда кругом такая красивая природа, чистый воздух, шум воды, пение птиц, запах травы, дыма костра и печеной картошки. Расставаться не хотелось, но все же немного уставшие, зато очень довольные, мы разъехались по домам.
Хочется сказать спасибо работникам Дома культуры с. Бестужево за предоставленную технику и проведенные конкурсы. А также И.Ф. Притчину за то, что он заранее присмотрел место и все подготовил: выложил камнями костровище, скосил траву. А А.П. Честнейшину благодарим за аккомпанемент на баяне.

Н.И. Быкова, Бестужевская п/о ВОИ

26 июля 2014

Комментарии (0)