архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Хорошо, что есть где отдохнуть!

Хорошо, что есть где отдохнуть!

Хочется рассказать про чудесно проведенный день рождения моего сына Никиты. Всегда на праздник для ребенка хочется устроить что­то особенное, и в этот раз мы решили провести праздник в РДЦ «Оазис». Собрались девять непосед, и было страшно подумать, что бы они учудили дома, в квартире. Тут же ребята посмотрели выбранный именинником мультик, «выпустили пар», побесившись в лабиринте, а потом разделились по интересам: кто­то играл в хоккей, кто­то изображал рок – звезд, кто­то был пиратом.
В это время родители спокойно накрыли на стол и отдыхали самим. Порадовал большой выбор вкусного мороженого и молочных коктейлей, чай с пирожными и возможность заказать пиццу – самим можно было не готовить.
Детям очень понравилось выбирать разные вкусы, они были в восторге. Вечер прошел великолепно. И самое главное ­ все это многочасовое удовольствие ничуть не ударило по карману, что приятно удивило нас, родителей. Комфортно, уютно. Мы получили массу положительных эмоций! Хочется сказать большое спасибо Ольге и Павлу Бовыкиным за то, что теперь в поселке есть такой замечательный развлекательный центр, за хорошо проведенный День рождения!

Светлана Яровая

29 ноября 2014

Комментарии (0)