архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции И МАЛЬЧИКИ, И ДЕВОЧКИ РОЖДАЮТСЯ НА СВЕТ

И МАЛЬЧИКИ, И ДЕВОЧКИ РОЖДАЮТСЯ НА СВЕТ

И МАЛЬЧИКИ, И ДЕВОЧКИ РОЖДАЮТСЯ НА СВЕТ

В Женсовете при администрации МО «Октябрьское» стало доброй традицией приходить в родильное отделение Устьянской центральной больницы с поздравлениями и небольшими подарками для мам новорожденных младенцев.

Произошла такая встреча и в ноябре. Людмила Маркова, заведующая Устьянским территориальным отделением ЗАГС, торжественно вручила свидетельства о рождении ребенка Светлане Сысоевой, поздравив ее с сыночком Егоркой, и Любови Челпатовой, у которой родилась дочурка Сонечка.
Наталья Смирнова, председатель Женсовета МО «Октябрьское», от души поздравив женщин со столь радостным событием, вручила подарки, приготовленные руками членов Совета. Поздравила мам и Надежда Харлашина, Глава администрации МО «Октябрьское», вручив цветы всем женщинам, находившимся в данный момент в родильном отделении.
А у Николая Груздева, заведующего родильным отделением, пожелание одно: чтобы как можно больше женщин было его пациентками.
Для справки: с января этого года зарегистрировано 267 новорожденных, из них - 135 мальчиков и 132 девочки. Впервые стали мамами 98 женщин, второй ребенок родился у 108 мам, по третьему - у 41 мамы и в четвертый раз стали мамами 19 женщин.

7 декабря 2013

Комментарии (0)