архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции И у нашего детсада есть своя Олимпиада!

И у нашего детсада есть своя Олимпиада!

И у нашего детсада есть своя Олимпиада!

Так назывался конкурс стенгазет в д/с «Ладушки» п. Октябрьский. Его цель - приобщение к традициям большого спорта и повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

Вместе с детишками в конкурсе участвовали и воспитатели, и родители. Большие ватманские листы украсили фотоколлажи и просто фото на тему спорта и здорового образа жизни, рисунки. С полей стенгазеты звучали стихи, лозунги и речевки. Все постарались на славу. Каждая возрастная группа представляла одну общую газету, можно было и индивидуальную. Так что в конкурсе на семь групп плюсом участвовали две дополнительные газеты.
У жюри в составе заведующей О.А. Федоровой, старшего воспитателя С.В. Анфимовой, воспитателя по физической культуре В.В. Долгополовой, корреспондента газеты «Устьянские вести» О.А. Бовыкиной и представителя школьной газеты ОСОШ №1 А. Сухопаровой, разбежались глаза. Все были по-своему хороши, поэтому решили отметить все стенгазеты. Места распределились следующим образом: газета группы «Солнышко» -1 место, «Гусельки» - 2, «Непоседы» - 3 место. Работа группы «Капелька» получила приз зрительских симпатий, они набрали большее число голосов в закрытом голосовании. Газета группы «Звездочка» получила специальный приз жюри, а работе семьи Кристины Поздняковой решили дать отдельный приз за активное участие. Газета «Василька» также не осталась без награды. Всем участникам были выданы грамоты, победителям - дипломы и памятные подарки.

23 ноября 2013

Комментарии (0)