архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Куда выносить мусор?

Куда выносить мусор?

Куда выносить мусор?

Жителей дома №47 по ул. Ленина в п. Октябрьский интересует, куда они должны выносить мусор из своего дома: «Мы очень рады, что наконец­-то убрали помойку, которая все лето портила пейзаж возле нашего дома. Не знаем, правда, кому спасибо сказать. Чего греха таить ­ кое­-кто из нашего дома и сам туда пакеты подкидывал, а теперь стыдно, носим мусор в контейнеры за домом №49, в другие места. Но ведь это не дело ­ у нас есть своя управляющая компания – ООО «УК ЖКХ «Устьяны», наверное, должен быть организован вывоз мусора от нашего дома, но машины мы ни разу не видели».

От редакции: фотографии этой злополучной помойки мы публиковали дважды в течение лета этого года и тоже очень рады, что сейчас здесь чисто.
Мы обратились в администрацию МО «Октябрьское», чтобы узнать, что же делать жильцам?

Отвечает советник Главы МО «Октябрьское» по вопросам ЖКХ Тамара Валентиновна Андреева: ­

- Данную несанкционированную свалку за счет собственных средств убрало муниципальное образование «Октябрьское». Действительно, дом 47 по ул. Ленина обслуживает ООО «УК ЖКХ «Устьяны» и прямая обязанность компании организовать вывоз мусора от этого дома. Администрация поселения уже обращалась к руководителю управляющей компании Юрию Ивановичу Чертову с такой просьбой. Жителям необходимо пойти в управляющую компанию с требованием организовать вывоз ТБО.

Руководитель ООО «УК ЖКХ «Устьяны» Ю.И. Чертов в настоящее время находится в командировке. По возвращении он обещал ответить на интересующие нас вопросы. Ответ будет опубликован в следующем номере нашей газеты

6 сентября 2014

Комментарии (0)