архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Музыкальная семья

Музыкальная семья

Музыкальная семья

Замечательный конкурс «Папа, мама, я - музыкальная семья» состоялся 22 апреля в детском саду «Рябинушка» СП МБОУ «ОСОШ №1». Организовала и провела его музыкальный руководитель Ирина Викторовна Попова.

Началось мероприятие с известной детской песенки «Что такое семья?», которую как приветствие исполнили дети подготовительной группы. Далее были представлены семьи – участники конкурса: Борисовы, Стрюковы, Медведевы, Кошелевы, Семушины и Мякшины. Им были предложены следующие конкурсные задания: музыкальная зарядка, музыкальная пантомима, угадай мелодию, перевертыши.
Родители и дети с азартом и увлечением прошли все конкурсные испытания. Самым ярким и раскрывающим таланты каждой семьи стало «Домашнее задание». Семья Борисовых поразила всех танцем, который исполнили мама Яна Ивановна и дочь Арина. Семья Стрюковых красиво поет: под аккомпанемент Кирилла мама Мария Владимировна с дочерью Сашей исполнили песню «Котята». Весело обыграли песню из мультфильма «Кот Леопольд» Семушины Лера и Матвей. Ульяна и Анна Васильевна Мякшины смогли зажечь публику задорными песней и танцем «Башмачки». Никого не оставила равнодушной песня о маме в исполнении Медведевых Романа Николаевича, Арины и Никиты. Целое театральное представление разыграли Кошелева Надежда Александровна с дочерьми Аленой и Авелиной.
Все участники зрелищного мероприятия получили дипломы, каждый в своей номинации, подарки, а самое главное – положительный заряд энергии. Такие музыкальные конкурсы способствуют сплочению семьи, душевной гармонии и безграничной радости от совместного общения!

А.В. Мякшина – старший воспитатель д/с «Рябинушка»

17 мая 2014

Комментарии (0)