архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Нас волнует проблема безопасности

Нас волнует проблема безопасности

Нас очень волнует проблема, связанная с открытием нового Торгового центра на перекрестке улиц Комсомольская и Советская. Ранее заходил разговор о том, что здание ТЦ построено с нарушением санитарных норм и правил. Оно находится слишком близко к тротуару по ул. Советская и представляет собой реальную угрозу жизни и здоровью людей. Например, нам как родителям страшно, когда наши дети ходят в школу мимо этого здания. В период оттепели снег с крыши ТЦ будет падать на головы детей, а при дожде и последующем похолодании будет оледенение тротуара.
Строительство Центра практически завершено, есть информация, что скоро состоится открытие, но, похоже, территории для парковки возле Центра не будет? Где будут вынуждены оставлять свои автомобили посетители ТЦ, если пешеходный переход находится в непосредственной близости? Неужели это тоже не является нарушением санитарных норм и правил? И неужели нужно дожидаться трагедии и применять меры по обеспечению безопасности людей после случившегося?
Просим высказаться по данной ситуации все компетентные органы: прокуратуру района, отдел ГиБДД, администрации поселения и района, роспотребнадзор. Просим считать наше письмо руководством к действию всех надзорных органов!

Ручьева Т.В., Фалалеева О.А.

25 октября 2014

Комментарии (0)