архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции О ЧИСТОТЕ НАЧИСТОТУ

О ЧИСТОТЕ НАЧИСТОТУ

Народ грузовиками и прицепами, мешками и коробками постоянно вывозит всякий хлам за околицу, в овраги, в лес, в поля, на берега рек. У себя дома чисто, да и ладно! А что творится за пределами своей территории, многих жителей частного сектора порой не волнует!

Мусор летит из окон домов, с балконов, из автомобилей, придомовые территории порой завалены всяким хламом, прохожие кидают мусор где попало. Некоторые недобросовестные граждане из частного сектора по вечерам возят свой мусор в поселок и кидают в контейнеры. Получается, что за них платят другие жители поселка!
Особое внимание хочется обратить на то, что в настоящее время выделяются участки под индивидуальное строительство частных жилых домов, а о проблеме мусора никто не задумывается: кто, как и куда его «сбывает». Новоселы живут в своих домах, а договоры на вывоз мусора ни с кем не заключают. Ведь никто не поверит, что в частном доме нет мусора вообще!
Конечно, есть неравнодушные люди, которые душой болеют за чистоту на своем участке, возле своего дома и за чистоту в поселке в целом, за что им огромное спасибо! Думается, что не всем безразлично, как о нашем поселке подумают, например, гости Устьянского района или приезжие из соседних поселений. Нужно быть внимательнее к окружающей среде, соблюдать чистоту и порядок в окружающем нас мире, показывать достойный пример младшему поколению, а значит, своевременно заключать договоры на вывоз мусора и с чистой совестью жить в своем доме.
В связи с наболевшим вопросом о мусоре ООО УК «Октябрьская» извещает жителей п. Октябрьский, проживающих в частном секторе, о возможности заключения договоров на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов и установки контейнеров в любом удобном для вас месте. Обладая всем необходимым оборудованием и специальной техникой, управляющая компания готова принять заказы от жителей частного сектора на вывоз отходов как разово, так и на постоянной основе.
Нужно просто прийти к нам и сделать свой заказ по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д.13, кабинет № 4. Телефон для справок: 5-17-00, мобильный тел. 89214791496.

9 августа 2014

Комментарии (0)