архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Подивились мастерству

Подивились мастерству

Подивились мастерству

Четырнадцатого января дети подготовительных групп «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» МБОУ «ОСОШ №2» побывали на экскурсии в Устьянском детско-юношеском центре, где познакомились с работой кружка «Техническое моделирование и конструирование из дерева».

Руководитель кружка А.В. Шапёров показал гостям поделки, изготовленные руками своих воспитанников из деревянной соломки и стружки, выпиленные лобзиком. Мальчикам особенно понравились деревянные макеты техники ­ грузовики, подъёмный кран, самолёты и вертолёты, танки, машины. Всем этим ребята даже успели поиграть. Девочки не оставили без внимания цветы, выполненные из деревянной стружки, и сфотографировались с ними на память.
Самое главное, что все деревянные изделия выполнены с душой, со вкусом. Хочется воскликнуть: «Какие золотые руки у их мастеров и у того человека, который учит, наставляет, помогает своим ученикам!!!»
От лица детей, родителей и педагогов «ЦППРК» хочется сказать большое спасибо Александру Владимировичу за тёплый приём, интересную экскурсию. Надеемся, что в следующем году среди ваших воспитанников будут и наши выпускники!

С. Максимовская

7 февраля 2015

Комментарии (0)