архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Помолодели душой

Помолодели душой

Снова осень. Разъехались по городам гости и дачники, убраны с огородов последние овощи, заготовлены грибы, которых было в этом году «море», и ягоды.

Поселок Студенец опустел, но жизнь здесь продолжается, и особенно отчетливо это почувствовало старшее поколение во время традиционных праздников ­ Дня работника леса и Дня пожилых людей.
Четвертого октября в местный клуб были приглашены жители поселка. На афишах указывалось, что с развлекательной программой выступит вокальная группа «Девчата». И «Девчата» привезли действительно прекрасную программу. А заводилой была Валентина Ивановна Прожерина.
Все пришедшие на праздник были в восхищении от их выступления: вместе пели, плясали, играли и даже делали «зарядку». Надо было видеть смущение мужчин, о которых искренне рассказывали женщины ­ не жены, а просто жительницы поселка. Не было скучающих за столом: не умолкали смех, шутки и аплодисменты. Кажется, даже помолодели наши бабушки и дедушки ­ такой радостью светились их лица. Мы искренне благодарим группу «Девчата» и их художественного руководителя Иванову Наталью Сергеевну.
Конечно, мы очень благодарны нашему спонсору Буторину Владимиру Федоровичу, который не только выделяет деньги на проведение праздников, но еще и обеспечивает транспортом. Благодарим и Бирину Раису Григорьевну, которая никогда не отказывает в помощи: в ее магазине мы заказываем подарки для тех, кто не может прийти на праздник самостоятельно.
Большое спасибо членам Совета ветеранов поселка, членам Совета клуба за помощь в организации и проведении праздника.

Г.П. Нецветаева, председатель Совета ветеранов п. Студенец, член Совета ветеранов работников леса

18 октября 2014

Комментарии (0)