архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Посвящение в кружковцы

Посвящение в кружковцы

Посвящение в кружковцы

Так называлось мероприятие, проведенное 17 октября в Детско-юношеском центре п. Октябрьский. В актовом зале собрались, в первую очередь, те, кто ходит на кружки первый год - ведь они главные участники этого праздника.

Программу вели Фея Творчества и Звездочет. Начали они праздник со знакомства всех присутствующих, для того, чтобы экипаж, летящий на планету Творчества, был дружным. Ребята играли в различные игры: составляли хвост для кометы, выясняли, кто сколько лет занимается творчеством. Оказалось, что дольше четырех лет никто не ходит в ДЮЦ, но зато очень много малышей-новичков. Искали звездочки у себя под стульями, и тот, кому попалась целая, получил талисман на удачу – маленького зеленого инопланетянина, а остальные должны были найти свою половинку, чтобы составить одну целую звезду. С помощью коротких стихотворений были отмечены все кружки и их руководители.
После игр и развлечений юные кружковцы принесли клятву. Они обещали регулярно посещать кружки, проявлять выдумку, творчество, старание, фантазию, не отступать перед трудностями.
Закончился праздник после поздравительного слова директора и выступления танцевального коллектива «Непоседы» дискотекой, которая плавно перешла в импровизированный самими ребятами концерт.

26 октября 2013

Комментарии (0)