архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Претензии должны быть по существу…

Претензии должны быть по существу…

В газете «Устьянские вести» №5 от 31.01.15. было опубликовано письмо Василия Ипатова, жителя д. Великая МО «Дмитриевское», в котором он выразил обеспокоенность негативным отношением к нему соседа Владимира Ипатова. Владимир Борисович не согласен с указанными обвинениями в свой адрес.

– Через газету хочу дать опровержение к изложенным обвинениям. Деревня наша маленькая – одна улица да 20 домов. Моя семья живет в доме №2, а В.В. Ипатов в доме №17. Вопрос: «С какого боку он наш сосед?». Василий Владимирович пишет, что обращался в полицию по поводу того, что от меня идут угрозы, и они боятся жить, что я, якобы, проколол колесо его трактора. Собрана вся ерунда, зачем писать такую глупость? Люди в деревне знают, кто есть кто. Они и рассудят, им со стороны видней. К трактору В.В. Ипатов отношения вообще не имеет: в хозяйстве Василия Владимировича трактора никогда не было.
Также он пишет, что нет дороги к их дому. Дорогу по деревне Великая чистим мы, работники ДРСУ, а персонально к дому Ипатовых дорогу чистит частник на своем тракторе, который нанимает администрация МО «Дмитриевское». А если 21 января, когда приезжали разбираться по его письму представитель полиции, Общественного совета и корреспондент газеты, дорога не была прочищена к его дому №17, какие претензии к ДРСУ, этот вопрос надо адресовать в МО «Дмитриевское».
А с соседями Ипатовыми мы просто не общаемся, на это есть веские причины.

С уважением, Владимир Борисович Ипатов, д. Великая

Руководство Устьянского дорожного участка ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» дало официальный комментарий в поддержку своего работника:

– Ипатов Владимир Борисович работает в дорожном участке с июля 2010 года в должности машиниста автогрейдера. Это специалист широкого профиля, ответственный работник. Владимир Борисович является на своем участке бригадиром. Он совместно со своим напарником Владимиром Дмитриевичем Ипатовым обслуживает около 100 км дорог. За ним закреплено три единицы дорожной техники, и вся она всегда в исправном состоянии. Всю работу всегда выполняет качественно, в установленные сроки, будь это очистка дорог от снега, подсыпка дорог противогололедным материалом или ручные работы: установка дорожных знаков, разрубка дорог от кустов. В.Б. Ипатов доброжелателен, отзывчив, и мы ему желаем всегда оставаться таким настоящим дорожником.

14 марта 2015

Комментарии (0)