архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Призы в студию!

Призы в студию!

Призы в студию!

Жизнь не рай, все дорожает, а чудес­то хочется.
И, о чудо! Мы на «поле», может, что получится?
Свои знания покажем и других послушаем.
Тренировку проведем, и к Якубовичу рванем!
Пожелаю всем удачи, не забыть бы алфавит.
А себе я пожелаю, чтобы выпал главный приз!
О.П. Кулакова, д. Наволок

25 января, в Татьянин день, жители окрестных деревень собрались в Грунцовской библиотеке на «Поле чудес» - игру, организованную библиотекарем Надеждой Вениаминовной Годовиковой.

В первой тройке игроков были жители д. Сабуровская (Т.А. Зарубина, Е.П. Сысоева, Е.В. Захарова), вторая тройка – представительницы д. Кузоверская (А.А. Кузнецова, Т.П. Герасимова, Н.Д. Ерофеева), третья тройка – сборная д. Грунцовская и д. Наволок (Т.А. Домашняя, Т.А. Кулакова, О.П. Кулакова). В каждой тройке было по Татьяне, которые в ходе игры получили дополнительные призы.
Заранее был найден спонсор – Н.Н. Сысоева, депутат районного Собрания, согласившаяся оплатить призы. Тем более, что мы решили рекламировать продукцию Шангальского хлебозавода, которая продается в продовольственных магазинах. Огромное спасибо Надежде Николаевне и работникам хлебозавода за очень вкусные призы, которые получили все участницы.
Игра проходила оживленно и увлекательно. А как болели зрители! Их собралось немало. Были и «подарки в студию»: Ольга Прокопьевна зачитала стихи собственного сочинения, принесла варенье. А искусная хозяйка Валентина Ефимовна Кузнецова – еще горячий пирог и соленые рыжики.
Выносила призы обаятельная и очаровательная Любовь Борисовна Врачева. Был и «черный ящик», и телефонный звонок. В результате игры вышли в финал Е.П. Сысоева, Н.Д. Ерофеева и О.П. Кулакова. В суперфинал вышла Е.П. Сысоева и выиграла его, получив супер­приз – почти настоящий автомобиль и пирог «Праздничный».
Игра всем понравилась. Расходились очень довольные призами и с хорошим настроением.
Спасибо библиотекарю Н.В. Годовиковой за игру. Нам очень понравилось. Мы еще хотим!

14 февраля 2015

Комментарии (0)