архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Скоро в школу

Скоро в школу

«Детство, детство, ты куда бежишь? Детство, детство, ты куда спешишь? Не наигрался я еще с тобой, детство, детство, вот и «выпускной»!
Незаметно пролетело беззаботное детство. Выросли наши недавние малыши: Кирюшки, Полинки, Настюшки... и незаметно превратились в первоклашек. Прошла пора игрушек, их место скоро займут книжки и тетрадки, а пока у них есть еще время вдоволь наиграться. Наш детский сад «Журавлик» в 25 раз выпустил 17 детишек - веселых и дружных девчонок и мальчишек. В 25 раз с радостью и тихой грустью весь коллектив детского сада провожал в большую страну знаний своих воспитанников...
Выпускной бал! Да, мы не ошиблись, именно бал состоялся 30 мая. Кого только не было на этом балу! И король (его роль исполнила наша несравненная Елена Борисовна Тарбаева), и его дочь, маленькая принцесса (Карина Арзубова). Приходил на наш праздник и звездочет (Савелий Лешуков), который с помощью волшебного телескопа поведал всем тайну принцессы и показал танец «Звезд» - его здорово исполнили Диана Акулова, Даша Чеснокова, Карина Борисова и Саша Леонтьева. Присутствовали с выступлением и иностранцы: всех зажгли необыкновенным танцем Настя Ширшова, Полина Ергина и Даша Порошина. А что «вытворяли» Бременские музыканты - Кирилл Большаков (в роли Петуха), Илюша Прожерин (в роли Осла), Аня Порошина (в роли Кота), Даня Топорищев (в роли Трубадура). Им удалось насмешить публику, и на какой-то миг все поверили в сказку! Естественно, именно они спасли короля от злых разбойников, в роли которых выступили мамы и бабушки выпускников Светлана Леонидовна Чеснокова, Анна Анатольевна Ширшова, Галина Альбертовна Летавина в роли атаманши и Светлана Николаевна Арзубова. Как и в старой доброй сказке, добро победило, принцесса полюбила своего принца… Тут и сказочке конец? Только не нашей!
Наша сказка только начинается!!! Ведь впереди наших выпускников ждет неизведанное будущее под красивым названием «школа», а нам остается только пожелать им «Ни пуха, ни пера!»
От имени родителей выпускников 2014 г. хочется выразить слова признательности всему коллективу детского сада «Журавлик» и чуткому руководителю Нине Михайловне за заботу, терпение и любовь к нашим детям. В наше время редко встретишь таких увлеченных своим делом профессионалов, грамотных и открытых для диалога с родителями. Различные галереи, фотовыставки, конкурсы, спортивные мероприятия, олимпиады – вот нескучные будни нашего детского сада. Светлые, чистые группы, уютные спальни, просторные раздевалки - все это прекрасно оформлено. И, что очень важно - всегда много полезной и интересной информации для родителей.
Особую благодарность хочется выразить музыкальному руководителю Татьяне Николаевне Ахмедовой. Это настоящая находка для нашего детсада. Работая по совместительству, она успевает на все 100 процентов выполнить и даже перевыполнить свои обязанности. Очень ответственная, талантливая, шагающая в ногу со временем. Мы, родители, не раз были свидетелями чудесных представлений, где участвуют детки, - все они благодаря Татьяне Николаевне становятся настоящими артистами, танцорами и певцами. Татьяна Николаевна помогла раскрыть таланты не одному десятку воспитанников. Ее праздники - развлечения, музыкальные театрализованные мероприятия - отличаются качеством проведения, оригинальностью и современностью. Она тесно сотрудничает со многими учреждениями: ее всегда ждут с выступлениями в ДК п. Советский, в детсадах с. Шангалы и д. Юрятинская, в Устьянской начальной школе.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада «Журавлик» за столь нелегкий труд. С уверенностью можно сказать, что наши дети пойдут в школу грамотными, добрыми, веселыми, дружелюбными и со множеством талантов, раскрытых в нашем детском саду.
Успехов вам и процветания на долгие годы, низкий поклон всем, дорогие наши!

От имени родителей Л. Лешукова и А. Ширшова

5 июля 2014

Комментарии (0)