архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Скромные герои

Скромные герои

Ежегодно вся Россия отмечает даты: День пограничника, День ВМФ, День авиации, артиллерии и прочее. Да, все эти праздники, безусловно, заслужены теми людьми, в честь кого они празднуются. Мы все поздравляем и приветствуем тех, в честь кого учреждены эти праздничные даты.

И 8 июня - тоже праздник, день вроде бы людей не особо заметных, не совершающих громких подвигов. Они тихо ходят по земле: в жару, дождь, холод, они обязательно там, где их ждут, радуются их приходу. Они помогают одиноким людям жить: при необходимости сходят в магазин, накормят, принесут лекарства и воды, где-то вымоют полы, в общем, помогут людям, которые в силу необходимости не могут сами выполнить ту или иную работу для себя. Эти люди - работники социальной службы. Они делают все, чтобы помочь беспомощным людям. Они есть в каждом населенном пункте.
Большое им спасибо, низкий поклон всем, кто приходит на помощь нуждающимся в ней. Особо хочется поблагодарить руководителя этой службы в п. Октябрьский Ларису Алексеевну Новоселову, соц.работника Любовь Анатольевну Митрофанову. Эти люди и есть пример заботы о других. Я считаю, что вот таких людей и нужно выдвигать в Почетных жителей района и МО «Октябрьское».

Г.А. Туркин, председатель общественного Совета по ЖКХ МО «Октябрьское»

7 июня 2014

Комментарии (0)