архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Почта редакции Спасибо за заботу!

Спасибо за заботу!

Так бывает: живет себе человек, живет, и вдруг… Так случилось и со мной. Внезапный сердечный приступ довел до реанимации. Само по себе событие грустное. Но, сейчас, когда я уже дома, хочу от души поблагодарить всех работников терапевтического отделения Устьянской ЦРБ.

Такого внимания к своей персоне не помню даже из детства. Сколько тепла и заботы! Создалось ощущение, что все работают, как пчелки: непрерывно ставят капельницы, делают уколы, снимают показания ЭКГ, проверяют частоту пульса и давление. А кроме этого ухаживают, помогают, справляются о здоровье, самочувствии, подбадривают и даже хвалят.
В палате, благодаря санитарочкам, чистота, свежий воздух. А добрые, приветливые лица; теплые, заботливые голоса; мягкие, умелые руки помогают выздороветь.
Когда попала в общую палату – почувствовала себя брошенным маленьким ребенком. По – началу. А потом начала радоваться тому, что выздоравливаю. Да иначе и быть не могло. Несмотря на то, что больных в отделении очень много (говорят, что так бывает постоянно), мы все получали достаточно внимания от санитарочек, а после обхода палат Юрием Александровичем поднималось настроение и укреплялась вера в то, что здоровы будем.
Мы с женщинами из палаты хотим посвятить всем работникам терапевтического отделения несколько строк:
Халаты. Белые, как снег.
Сосредоточенные лица.
Готовы выслушать нас всех,
Кто вынужден к ним обратится.
Сестрички, персонал, врачи
Бывают всякие. Все – люди.
Но этот дружный коллектив
Мы очень долго не забудем.
Заботой окружали нас.
Лекарством лечат и душою.
Придут на помощь всякий час.
Спасибо им от нас большое!
Особую благодарность хочу выразить: Гурчак Елене Альбертовне, Масляных Юрию Александровичу, Шабановой Татьяне Павловне, Савенковой Ольге Анатольевне, Ручьевой Татьяне Вячеславовне, Кононовой Любови Александровне, Шишеловой Елене Александровне, Саухиной Зое Семеновне, Журавлевой Оксане Вячеславовне.

С уважением, Подцыкина Н.П., д. Дубровская

30 ноября 2013

Комментарии (0)